Бензиновый мотоблок Кентавр МБ 2091Б

Код: 08536
14599 грн
✘ Нет в наличии
Кентавр
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Бензиновый мотоблок Кентавр МБ 2091Б осуществляет качественную обработку почвы, широко применяется при выполнении сложных культивационных работ. Машина функционирует практически бесшумно, эффективно работает от износоустойчивого двигателя мощностью в 9 л.с. Система запуска представлена электрическим стартом, надежно защищающим мотор от нежелательных рывков и колебаний.

Модель  Кентавр МБ 2091Б не нуждается в частых ремонтах и обслуживании, прочность и износоустойчивость аппарату придает шестеренчатый редуктор, выступающий в роли трансмиссии. Расход топлива минимален, не превышает 2,5 л/ч, а это свидетельствует о хорошей экономичности аппарата. Ширину захвата можно изменять в диапазоне 874 - 1406 мм, максимальная глубина культивации составляет 300 мм. Данный агрегат не повреждает поверхность, улучшенное сцепление выполняют большие ходовые колеса.


Характеристики
Тип двигателя: бензиновый, четырехтактный, одноцилиндровый
Ширина захвата, мм: 874-1136-1406
Скорости: 2 вперед, 1 назад
Метод запуска: электростартер / ручной запуск
Система охлаждения: воздушное
Технические характеристики двигателя
Мощность двигателя л.с.: 9,0
Объем двигателя см³: 270
Объем топливного бака, л: 6,0
Физические характеристики
Вес, кг: 155
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Рекомендуем почитать
Как выбрать мотоблок, в зависимости от целевого назначения?
Как выбрать мотоблок, в зависимости от целевого назначения? Мотоблок - представляет собой универсальный агрегат, который предназначен для проведения различного рода сельскохозяйственных работ, в число которых входит: культивация и дальнейшее размельчение почвы, выкорчевывание сорняков, переме ...»
Основные виды мотоблоков, а также их особенности.
Основные виды мотоблоков, а также их особенности. Прежде всего, необходимо научиться различать такие названия садово-огородных агрегатов как «мотоблок» и «мотокультиватор», так как большинство потребителей их часто путают. Мотокультиваторы отличает основная функция – обработка земли, которая ...»
Техника безопасности при эксплуатации мотоблока.
Техника безопасности при эксплуатации мотоблока. В первую очередь, не стоит использовать инструмент при выполнении задач, для которых он по своей конструкции не предназначен, данные действия категорически запрещены всеми производителями. Большинство компаний, занимающихся изготовлением мотобл ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: