Бензиновый триммер Huter GGT-1900T

Код: 12038
1900 грн
✘ Нет в наличии
Huter

Отзывов: 0
Описание

Бензокоса Huter GGT-1900T оборудована рукояткой "велосипедного" типа, на которую вынесены все органы управления. Предусмотрена возможность регулирования положения рукоятки управления вдоль цельной штанги для достижения оптимальной балансировки изделия. Для облегчения и удобства работы модели комплектуются специальным наплечным ремнём. Конструкция мотокосы такова, что при выполнении элементарных правил эксплуатации, она абсолютно безвредна для здоровья.

С помощью мотокосы Huter GGT-1900T Ваш приусадебный участок всегда будет иметь отличный вид. Мотокоса Huter GGT-1900T - отличный выбор для профессионалов и новичков. Huter GGT-1900T - удобная и надежная мотокоса. Работать с ней одно удовольствие. В ней все выполнено професионально, нет ничего лишнего, все под рукой, удобно и комфортно. Если Вам нужна отличная мотокоса, то это должна быть мотокоса Huter GGT-1900T.


Характеристики
Тип двигателя: 2-х тактный
Мощность, кВт: 1.9
Тип рукоятки: велосипедная
Режущая система: леска+нож
Ширина скашивания, мм 96
Тип штанги: прямая, цельная
Толщина лески, мм: 2.0
Мощность, л.с.: 2,5
Нож для травы: 3-х лопастной
Технические характеристики двигателя
Объем двигателя см³: 52
Объем топливного бака, л: 0,7
Физические характеристики
Уровень шума, дБ: 96
Вес, кг: 7,1

Рекомендуем почитать
Всё про мотокосы!
Что такое – мотокоса? Мотокоса (или же, как еще называют данный инструмент - бензиновый триммер) - это комфортный, мобильный, практичный и следовательно, весьма популярный инструмент, при помощи которого Вы сможете скосить траву, одеревенелую поросоль, заросли небольшого кустарника у себя на ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: