Бензопила Старт СБП-2700

Бензопила Старт СБП-2700
Код: 07567
2699 грн
✘ Нет в наличии
Старт
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Бензопила Старт СБП-2700 - отличный бытовой садовый инструмент предназначенный для обрезания сучьев на деревьях, заготовки дров, спилке деревьев и т.д. На бензопилу установлен двигатель объемом 50 см3 с двойной системой выхлопа которая способствует увеличенному сроку службы и большим оборотам. Хромированный поршень цилиндра с двумя компрессионными кольцами позволяет увеличить моторесурс и использовать бензопилу для профессиональных целей. Корпус двигателя выполнен из магниевого сплава, который помимо небольшого веса дает детали особую прочность. Праймер подкачки существенно уменьшает усилие пользователя, нужное для заведения бензопилы, особенно после длительного зимнего хранения. Долгосрочную и безотказную эксплуатацию режущего органа обеспечивает система принудительной подачи смазки на цепь во время работы с помощью встроенного маслонасоса, масло охлаждает и очищает звенья цепи от опилок и древесной стружки. Мотопила соответствует европейским стандартам качества и безопасности.


Характеристики
Мощность, кВт: 2.7
Длина шины, мм: 450
Объем масляного бака, мл: 260
Технические характеристики двигателя
Объем двигателя см³: 50
Объем топливного бака, л: 0.55 л
Физические характеристики
Вес, кг: 5.6
Дополнительно
Комплектация: - две шины - две цепи
Гарантия: 12 Месяцев

Рекомендуем почитать
Как правильно выбрать бензопилу?
Для начала о терминах. Итак, бензопила (бензиновая пила) - это специальное устройство, предназначенное для резки, пиления древесины. Зачастую у покупателей возникает много разных вопросов при выборе модели бензопилы, этого сложного, функционального инструмента. Одно дело - что-то спилить и от ...»
Бензопилы: правила безопасности, техническое обслуживание и надлежащий уход
Следует всегда помнить, что практически любая пила является травма опасным инструментом, поэтому перед началом ее активной эксплуатации стоит очень хорошо изучить технику безопасности, дабы полностью избежать угрозы получения повреждений или увечий в ходе работы. Соблюдение всего десятка довольно ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: