Бетономешалка Ростех БРТ 1402

Код: 10997
5338 грн
✘ Нет в наличии
Ростех
Гарантия: 12 месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Бетономешалка Ростех БРТ 1402 широко применяется для приготовления всевозможных строительных смесей, а также при выполнении ремонтно-строительных работ. Легко найдет свое применение, как в быту, так и на производстве. Данная модель имеет увеличенный объем бака и высокую мощность двигателя. Благодаря этим новым характеристикам - обеспечивается высокий уровень производительности. Двигатель агрегата имеет эффективную защиту (в виде пластикового кожуха) от перегрева и от попадания различного мусора. Шестеренки имеют похожую пластиковую защиту. Инновационная технология изготовления бака позволила достичь большой вместимости и высокого качества. Управление наклоном бака производится за счет поворачивания и фиксирования рулеобразного рычага. Кроме того, транспортировка по рабочей территории возможна благодаря весьма удобным колесам.

Бетоносмеситель Ростех БРТ 1402 имеет следующие преимущества:

- Пластиковый кожух на шестернях;
- Комфортные транспортировочные колеса;
- Достаточно мощный двигатель;
- Высокоэффективная защита двигателя;
- Инновационная технология изготовления бака.


Характеристики
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0.65
Колеса: транспортировочные, обрезиненные
Объем готовой смеси, л 112
Объем барабана, л 140
Физические характеристики
Размеры: 710 х 450 х 810 мм
Вес, кг: 54
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Ростех (Россия)

Рекомендуем почитать
Как выбрать бетономешалку?
Значительно сократить время проведения строительных работ поможет приобретение бетономешалки. На сегодняшний день бытует мнение, что при помощи данного оборудования работают только профессиональные бригады, а для небольшого частного строительства это напрасная роскошь, на которую попусту были пот ...»
Как выбрать электрическую бетономешалку?
При строительстве или же перестройке собственного загородного дома Вам, пожалуй, не обойтись без такого инструмента, как бетономешалка. Бетономешалки (они же бетоносмесители) бывают самые разнообразные, однако в данном очерке речь пойдет о привычных многим бытовых электрических бетономешалках. ...»
Бетономешалки – основные разновидности…
В том случае, если у Вас появилась необходимость приобрести или же просто арендовать бетономешалку, сначала Вам нужно больше узнать о том, какие бывают виды бетономешалок, какие достоинства и недостатки имеет каждый из них, а также какая бетономешалка гораздо лучше подойдет для того или же другог ...»
Бетоносмесители – основные рекомендации по использованию…
Бетоносмесители - представляют собой неотъемлемый элемент практически любой стройки. Цементобетонные смеси готовят различными методами. Однако чаще всего для этой цели применяют бетоносмесители гравитационные, а также бетоносмесители принудительного действия. Основой гравитационного бетоносме ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: