Бетономешалка Ростех БРТ 1802

Код: 10999
6228 грн
✘ Нет в наличии
Ростех
Гарантия: 12 месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Бетономешалка Ростех БРТ 1802 используется для замешивания большого объема строительных смесей. Аппарат применяется для ремонтно-строительных работ, как в домашних условиях, так и на производстве. В целом, это превосходный аппарат для ремонтных или строительных работ. Высокорочная рама, способна выдержать большую нагрузку. К тому же, данная модель имеет увеличенный по объему бак, который сконструирован в соответствии с европейскими нормами качества. Благодаря инновационным технологиям, которые применялись при изготовлении бака, производитель снизил к минимуму брак и обеспечил эффективность использования объема. Стоит также отметить, что аппарат оборудован высокомощным электродвигателем, с помощью которого Вы сможете приготовить большой объем строительного раствора. Электродвигатель хорошо защищен от попадания пыли и грязи пластиковым кожухом, обеспечивающим отличную вентиляцию. Управление аппаратом осуществляется при помощи рулеобразного рычага.

Бетоносмеситель Ростех БРТ 1802 имеет следующие достоинства:

- Пластиковый кожух на шестернях;
- Комфортные транспортировочные колеса;
- Достаточно мощный двигатель;
- Высокоэффективная защита двигателя;
- Инновационная технология изготовления бака.


Характеристики
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0.9
Колеса: транспортировочные, обрезиненные
Объем готовой смеси, л 144
Объем барабана, л 180
Физические характеристики
Размеры: 735 х 520 х 770 мм
Вес, кг: 64
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Ростех (Россия)

Рекомендуем почитать
Как выбрать бетономешалку?
Значительно сократить время проведения строительных работ поможет приобретение бетономешалки. На сегодняшний день бытует мнение, что при помощи данного оборудования работают только профессиональные бригады, а для небольшого частного строительства это напрасная роскошь, на которую попусту были пот ...»
Как выбрать электрическую бетономешалку?
При строительстве или же перестройке собственного загородного дома Вам, пожалуй, не обойтись без такого инструмента, как бетономешалка. Бетономешалки (они же бетоносмесители) бывают самые разнообразные, однако в данном очерке речь пойдет о привычных многим бытовых электрических бетономешалках. ...»
Бетономешалки – основные разновидности…
В том случае, если у Вас появилась необходимость приобрести или же просто арендовать бетономешалку, сначала Вам нужно больше узнать о том, какие бывают виды бетономешалок, какие достоинства и недостатки имеет каждый из них, а также какая бетономешалка гораздо лучше подойдет для того или же другог ...»
Бетоносмесители – основные рекомендации по использованию…
Бетоносмесители - представляют собой неотъемлемый элемент практически любой стройки. Цементобетонные смеси готовят различными методами. Однако чаще всего для этой цели применяют бетоносмесители гравитационные, а также бетоносмесители принудительного действия. Основой гравитационного бетоносме ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: