Угловая шлифмашина Bosch GWS 1000

Код: 05848
3330 грн
✘ Нет в наличии
Bosch

Отзывов: 0
Описание

Угловая шлифовальная машина Bosch GWS 1000 относится к классу профессиональных электроинструментов и предназначена для интенсивного использования. Для долговечности инструмента в ударостойком корпусе аппарата GWS 1000, который выполнен из высококачественных материалов, предусмотрены специальные вентиляционные отверстия самых нагреваемых рабочих зон, которые обеспечивают качественное охлаждение двигателя.

При помощи интегрированного электрического двигателя Champion, номинальная мощность которого равна 1000 Вт, угловая шлифмашина Bosch GWS 1000 может обеспечить потребителя 11000 оборотами за минуту на холостом ходу. Благодаря такому двигателю, возможности регулировки оборотов и эргономичному корпусу работа с болгаркой от Bosch маркировки GWS 1000 является не только высокопроизводительной, но и максимально комфортной.

Кроме мощного двигателя болгарка Бош GWS 1000 оснащен защитным корпусом, который устойчив к проворачиванию, что гарантирует полную безопасность оператора во время эксплуатации электроинструмента. Также для защиты рабочего предусмотрен предохранительный выключатель, что способствует плавному запуску шлифмашины.


Характеристики
Диаметр отрезного круга: 125 мм
Источник питания: от сети
Число оборотов холостого хода: 11000 об/мин
Мощность: 1000 Вт
Физические характеристики
Вес: 1.7 кг
Дополнительно
Комплектация: - Опорный фланец - Зажимная гайка - Ключ под два отверстия - Дополнительная рукоятка - Защитный кожух

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: