Детектор Skil 0550

Код: 08275
1980 грн
✘ Нет в наличии
Skil
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Ремонтные работы любого масштаба необходимо проводить под пристальным контролем и наблюдением. Необходимо в подобной ситуации также запастись специальным оборудованием. Так, в подобной ситуации вам не обойтись без детектора скрытой проводки. Он минимализирует риск попадания сверла в проводку и прочую железную массу. На сегодняшнем рынке существует огромное множество подобных устройств, но мы советуем вам обратить внимание на модель Skil 0550AA. Это устройство обладает наибольшей точностью обнаружения цветных и черных металлов, проводов под напряжением, а также деревянных конструкций. К тому же стоит отметить красивый корпус, оформленный в ярких насыщенных тонах. Выполнен исключительно из прочной пластмассы с прорезиненными кнопками на лицевой стороне.

Также на лицевой части имеется большой жидкокристаллический экран, на котором удобно читать и получать информацию. Рядом имеются две лампочки красного и зеленого цвета. Они разрешают или, наоборот, запрещают сверление на данном участке. При обнаружении металла детектор проводки выдаст соответствующий сигнал. Как правило, это мигание встроенной лампочки в сочетании со звуковым оповещением, но его можно отключить. В комплекте поставки идет крепление для ремня, которое позволит без особых забот переносить данный аппарат с места на место.

Данный детектор скрытой проводки рассчитан на рабочие температуры от -10 до +50. В процессе поиска металлический конструкций внутри стены, детектор металла имеет функцию Focus, которая позволяет с точностью до считанных миллиметров выверить расположение проводов.


Характеристики
Источник питания 1x батарея 6LR61/9В
Диапазон измерения: Сталь – 80 мм. Медь – 60 мм. Дерево -20 мм. Проводка под напряжением -50 мм
Физические характеристики
Вес, кг: 0,3
Дополнительно
Комплектация: - 1x 9 В (6LR61) батарея - удобный чехол с креплением на ремне
Гарантия: 12 Месяцев

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: