Дисковая пила Интерскол ДП-165/1200

Код: 06746
1235 грн
✘ Нет в наличии
Интерскол
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Дисковая пила Интерскол ДП-165/1200 - оптимально сбалансированный инструмент высшего класса, разработан для выполнения раскроечных работ. Благодаря данной модели Вы легко сможете распиливать дерево под 45 градусов к поверхности, осуществлять точные поперечные резы, а также распускать древесину. К важным преимуществам пилы Интерскол ДП-165/1200 относится функция блокировки против случайного включения, плюс в ее состав входит эксцентриковый рычажной зажим, который позволяет установить необходимую глубину пропила. Неприменно порадует и добавит чувство комфорта  рукоятка с резиновой накладкой, не соскальзывающая в процессе работы. Устройство выполненно в эргономичном дизайне, кроме этого твердосплавный пильный диск великолепно справляется с поставленными задачами, отличается долговечностью, а также износоустойчивостью.


Характеристики
Мощность, кВт: 1.2
Максимальное число оборотов, об/мин: 4700
Диаметр диска, мм: 165
Источник питания от сети
Глубина пропила 90º, мм: 55
Физические характеристики
Вес, кг: 4.5
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Рекомендуем почитать
Подробно про выбор дисковых, сабельных и торцовочных пил.
Дисковые пилы Во время проведения ремонтно-строительных работ просто не обойтись без такого весьма полезного инструмента, как дисковая пила. С ее помощью можно произвести безупречно ровный распил бруса, тонкой фанеры или же обрезных досок. От электрического лобзика ее отличает: более точное в ...»
Как выбрать дисковую пилораму?
Современное лесопильное производство, а так же частная застройка требуют наличия дисковой либо ленточной пилорамы с резервом производительности и высокими техническими характеристиками. Многие преимущества этих станков позволяют с уверенностью утверждать, что дисковые пилорамы представляют собой ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: