Дисковая пила Makita N5900B

Код: 08870
5729 грн
✘ Нет в наличии
Makita
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Дисковая пила Makita N5900B многофункциональна и проста в использовании. Мощная, профессиональная, предназначена для резки почти всех видов материалов в производственных и строительных целях. Стоит отметить высокую устойчивость к коррозии. Порадуют низкий уровень шума и вибрации, что помогает достичь максимального комфорта в работе. Также надежный расклинивающий нож для предотвращения отдачи. Продуманный плоский корпус для удобной и быстрой замены дисков.


Характеристики
Мощность, кВт: 2,0
Максимальное число оборотов, об/мин: 4100
Диаметр диска, мм: 244
Глубина пропила 90º, мм: 85
Глубина пропила 45º, мм: 60
Физические характеристики
Вес, кг: 7,0
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Рекомендуем почитать
Подробно про выбор дисковых, сабельных и торцовочных пил.
Дисковые пилы Во время проведения ремонтно-строительных работ просто не обойтись без такого весьма полезного инструмента, как дисковая пила. С ее помощью можно произвести безупречно ровный распил бруса, тонкой фанеры или же обрезных досок. От электрического лобзика ее отличает: более точное в ...»
Как выбрать дисковую пилораму?
Современное лесопильное производство, а так же частная застройка требуют наличия дисковой либо ленточной пилорамы с резервом производительности и высокими техническими характеристиками. Многие преимущества этих станков позволяют с уверенностью утверждать, что дисковые пилорамы представляют собой ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: