Дрель ударная INTERTOOL STORM WT-0106

Код: 11060
799 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.
Гарантия: 12 месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Дрель ударная INTERTOOL STORM WT-0106 обладает современным дизайном исполнения, имеет удобную рукоятку с резиновыми накладками, ограничитель глубины сверления и небольшие компактные размеры. К дополнительным опциям данной модели следует отнести наличие функции реверса, а также возможность регулировки частоты вращения. Наличие реверса в работе способствует быстрому извлечению сверла из материала, особенно, если сверло длинное, что может привести к повреждению целостности отверстия и самого расходника. Частота вращения регулируется в зависимости от вида материалов, а также для применения дрели в качестве шуруповерта, когда нужно открутить либо же закрутить саморез.

Ударная дрель INTERTOOL STORM WT-0106 благодаря наличию многих полезных функций является практически незаменимым инструментом для монтажа и демонтажа конструкций и для работы с различными видами материалов. Колесико для регулировки частоты вращения расположено непосредственно на кнопке пуска. Для сверления глубоких отверстий предусмотрен фиксатор кнопки пуска. Представленная модель оснащена кулачковым патроном с ключом. Ключ можно закрепить в резиновом ушке на сетевом проводе, чтобы его не потерять и что бы он был всегда рядом, если необходимо будет сменить оснастку. Для удобной работы дрель оборудована дополнительной боковой рукояткой, которая может проворачиваться на 360 град. Специальный датчик вовремя оповестит Вас о полном износе щеток.


Характеристики
Патрон: 1-13 мм
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0.6
Максимальное число оборотов, об/мин: 0-2800
Максимальный диаметр сверления, металл, мм: 13
Максимальный диаметр сверления, древесина, мм: 25
Источник питания от сети
Максимальный диаметр сверления, бетон, мм: 16
Резьба шпинделя 1/2" х 20 UNF
Скорости: плавная регулировка
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцев

Рекомендуем почитать
Как выбрать электродрель?
Электродрель является одним из самых распространенных инструментов как в домашнем хозяйстве, так и в профессиональной сфере. С помощью дрелей можно выполнять много различных работ: сверлить отверстия, закручивать и откручивать шурупы, полировать и шлифовать с помощью разных насадок, а также разме ...»
Дрели. Разновидности, конструкция и принцип работы.
По состоянию на сегодняшний день известные мировые производители предлагают шесть видов дрелей, обладающих как общими чертами, так и отличительными особенностями: безударные, ударные, аккумуляторные дрели-шуруповерты, миксеры, угловые и дрели алмазного сверления. Выбирая дрель, в первую очередь о ...»
Выбор дрели на основании технических характеристик и выполняемых функций
Сегодня непрерывно ведутся самые разнообразные исследования и внедряются более новые разработки призванные максимально оптимизировать применение дрели в практически любых жизненных ситуациях. Современная дрель может вполне оправданно «похвалиться» электронной начинкой и деталями, выполненными из ...»
Аккумуляторная или сетевая дрель? Что лучше?
Стремительное развитие современных технологий, в конечном итоге позволило создать самый разнообразный аккумуляторный инструмент, отвечающий самым взыскательным требованиям как специалистов, так и любителей. Анализируя основные виды дрелей, можно выделить ряд достоинств и недостатков практически в ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: