Электрическая газонокосилка Wolf-Garten Select 3200

Код: 10098
1899 грн
✘ Нет в наличии
Wolf-Garten
Гарантия: 12 месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Электрическая газонокосилка Wolf-Garten Select 3200 выпускаемая под брендом производителя WOLF-Garten разработана и производится немецкими специалистами, является превосходной добротной моделью, которая гарантирует высокое качество выполнения работ как на приусадебном участке, даче, так и при профессиональном использовании косилки на лесопарковых площадях и т.п. Фирма производитель WOLF-Garten является лидером рынка газонокосилок, что обуславливает не только высокое качество производства самих газонокосилок этой торговой марки, но и так же обладают оптимальной эргономикой повседневной эксплуатации. Данную модель рекомендуется применять для кошения газонов либо лужаек площадью до 500м2.

Косилка WOLF-Garten Select 3200 собирает скошенную траву в травосборник объемом 30л, а так же есть возможность работы без травосборника, т.е. скошенная трава остается на газоне. Сам травосборник весьма вместителен, выполнен из прочного материала и достаточно легко опустошается.

Эффективная технология воздушного потока бензиновой газонокосилки Select 3200 производителя WOLF-Garten обеспечивает качественный сбор травы в травосборник – скошенные стебли травы подхватываются мощной циркуляцией потока воздуха, возникающей вследствие вращения ножа косилки. 

Прочная комфортная, эргономичная ручка управления благодаря специальному креплению, не требующему дополнительных приспособлений и инструмента, позволяет быстро складывать ручку, обеспечивая компактность конструкции газонокосилки Select 3200 при ее транспортировке либо уменьшение габаритов при хранении. Газонокосилка WOLF-Garten Select 3200 оснащена прочной декой из металла с нанесенным антикоррозионным покрытием, который обеспечивает надежность и прочность конструкции, а так же долговечность использования газонокосилки в различных условиях работы и на различных участках ее применения. Прочные колеса посаженные на нейлоновые подшипники качения обеспечивают легкость и комфорт движения газонокосилки при выполнении работ.

 


Характеристики
Питание: от сети
Мощность, кВт: 1,0
Ширина захвата, мм: 320
Высота скашивания, мм: 20-60
Физические характеристики
Вес, кг: 12,0
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцев

Рекомендуем почитать
Разновидности бензиновых и электрических газонокосилок.
Разновидности бензиновых и электрических газонокосилок. Изначально данный инструмент был создан не только для того, чтобы аккуратно подрезать отросшую траву. Он, прежде всего, необходим - чтобы создать красивый покров. Газоны бывают разными и по внешнему виду, и по размеру. Нет газонокосилки, ...»
Как грамотно выбрать газонокосилку?
Как выбрать газонокосилку? Изысканные и великолепные газоны способны в большей мере преобразить Ваш дачный сад или приусадебный участок. Для того чтобы максимально быстро достичь желаемого результата, нужна - газонокосилка. Только она способна ровно подстричь траву. Как и с каким приводом гра ...»
Расходные материалы для газонокосилок.
Расходные материалы для газонокосилок. Как показывает практика, практически каждый покупатель о приобретении расходных материалов задумывается в самую последнюю очередь. А ведь у газонокосилок, как и у любых других машин, также имеются эксплуатационные расходы. Их размер, как правило, зависит ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: