Газонокосилка Днипро М LМ-1200

Код: 10294
840 грн
✘ Нет в наличии
Днипро М
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.

Отзывов: 0
Описание

Газонокосилка электрическая Днипро М LМ-1200 используется для работы на участках малых и средних размеров (дo 550 кв.м). Небольшой вес газонокосилки максимально упрощает её транспортировку и хранение, а складывающаяся ручка обеспечивает минимальные габариты. Регулируемая высота стрижки травы (три уровня), позволяет легко адаптировать данную модель к конкретным особенностям обрабатываемого участка. Благодаря хорошо продуманной конструкции травосборник из крепкой нейлоновой ткани легко снимается и освобождается от скошенной травы. Корпус газонокосилки изготовлен из прочного, износостойкого полипропилена ABS. Крепление ножа не к двигателю напрямую, а через шкив и ременную передачу обеспечивает увеличение крутящего момента и снижает нагрузку непосредственно на двигатель. Простота технического обслуживания и компактность превращают эту модель в оптимальный инструмент для садоводов-любителей.


Характеристики
Высота скашивания: от 20 до 60 мм
Объем травосборника: 35 л
Ширина скашивания: 320 мм
Тип двигателя: электрический
Макс. мощность двигателя: 1.2 кВт
Колеса: 140,0 мм - передние 140,0 мм - задние
Физические характеристики
Вес: 9.75 кг

Рекомендуем почитать
Разновидности бензиновых и электрических газонокосилок.
Разновидности бензиновых и электрических газонокосилок. Изначально данный инструмент был создан не только для того, чтобы аккуратно подрезать отросшую траву. Он, прежде всего, необходим - чтобы создать красивый покров. Газоны бывают разными и по внешнему виду, и по размеру. Нет газонокосилки, ...»
Как грамотно выбрать газонокосилку?
Как выбрать газонокосилку? Изысканные и великолепные газоны способны в большей мере преобразить Ваш дачный сад или приусадебный участок. Для того чтобы максимально быстро достичь желаемого результата, нужна - газонокосилка. Только она способна ровно подстричь траву. Как и с каким приводом гра ...»
Расходные материалы для газонокосилок.
Расходные материалы для газонокосилок. Как показывает практика, практически каждый покупатель о приобретении расходных материалов задумывается в самую последнюю очередь. А ведь у газонокосилок, как и у любых других машин, также имеются эксплуатационные расходы. Их размер, как правило, зависит ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: