Инверторный генератор Weekender PRO 3600i

Инверторный генератор Weekender PRO 3600i Инверторный генератор Weekender PRO 3600i
Код: 12351
10569 грн
✘ Нет в наличии
Weekender
Гарантия: 2 года
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Инверторный генератор Weekender PRO 3600i - это новинка в модельном ряде Weekender. Собран на рамной основе для придания большей надежности и запаса прочности. Благодаря встроенному инверторному блоку данный генератор выдает идеальные характеристики по частоте тока, напряжению и синусоиде. Исходя из этого к инверторному генератору WEEKENDER PRO 3600i можно подключать даже самую чувствительную и требовательную технику, такую как фото оборудования, видеоаппаратура, плазменные телевизоры, ноутбуки, котлы отопления и т.п.

Бензиновый генератор с инверторным блоком WEEKENDER PRO 3600i собран на металлической, трубчатой раме. Сборка в открытом исполнении не предполагает пониженного уровня шума как у остальных моделей электрогенераторов Weekender, но благодаря использованию легких материалов, данный агрегат PRO 3600i обладает малым весом, что в совокупности с приличной мощностью и большим топливным баком делает электрогенератор уникальным бензогенератором по мобильности, мощности и продолжительности работы.

Генератор-инвертор Weekender PRO 3600i укомплектован всеми необходимыми системами защиты: защита от перегрузки, защита от пониженого уровня смазывающего вещества, от перегрева и т.п. На передней панели электрогенератора расположена светодиодная индикация о срабатывании защиты, а также индикация нормальной работы и подачи питания.

Минигенератор Weekender PRO 3600i оборудован двигателем с верхним расположение клапанов OHV. Данный двигатель выпускается на заводе WEEKENDER technology, но по факту это двигатель HONDA собранный по лицензии. Надежность и ресурс этого мотора сложно переоценить. Ручной старт простой и легкий.

Получать питание с электрогенератора можно через две стандартные розетки на 16А. Мало какой генератор может похвастаться максимальной мощностью в 3,6 кВт при столь малых габаритах и весе. Исходя из чего можно смело сделать вывод, что инверторный бензогенератор WEEKENDER PRO 3600i - уникальный по своему конструктиву и мощности агрегат по доступной цене.


Характеристики
Модель: PRO 3600i
Максимальная мощность, кВт: 3.6
Номинальная мощность, кВт: 3.2
Количество фаз: 1 фаза
Напряжение, В: 220
Частота, Гц: 50 Гц
Тип генератора: инверторный
Мощность, кВт: от 3 до 4
Применяемое топливо: А-95
Метод запуска: ручной
Емкость топливного бака: 10.5
Технические характеристики двигателя
Модель двигателя: Honda TYPE
Тип двигателя генератора: 4-х тактный OHV, бензиновый
Мощность двигателя л.с.: 6.5
Объем двигателя см³: 189.0
Объем масла в картере двигателя, л: 0.6
Время непрерывной работы, ч: 9.5-24.0
Коэффициент мощности (cos Ф) 1.0
Счетчик мото-часов: нет
Физические характеристики
Исполнение: открытое
Уровень шума, дБ: 68.0
Габариты, мм: 520x410x440
Вес, кг: 28.5
Дополнительно
Гарантия: 2 года
Производитель: Weekender (США-Китай)

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: