Электропила МЗПО ПЦ -2600

Код: 10860
3364 грн
✘ Нет в наличии
МЗПО
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание
Электропила МЗПО ПЦ -2600 - одна из самых надежных электропил в таком ценовос сегменте на нашом рынке. отлично подходит для дачи или частного дома, поможет в заготовке дров или обрезке веток деревьев, так же можно использовать при строительстве, для различных, пилочных работ.
Мощность модели позволяет легко проводить заготовку дров, ухаживать за деревьями, проводить строительные работы из дерева. 
Пила соответсвует всем требованиям безопасни.
МЗПО ПЦ -2600 легкая и простая в работе, не требует тчательного ухода за ней. А ее низкий уровень шума и вибрации обеспечит Вам приятную работу.
 

Характеристики
Напряжение, В: 230
Мощность, кВт: 2,6
Длина шины, мм: 405
Объем масляного бака, мл: 200
Скорость цепи без нагрузки, м/с: 850 м/мин
Физические характеристики
Вес, кг: 5,5
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Рекомендуем почитать
Как правильно выбрать цепную электропилу?
Как правильно выбрать цепную электропилу? Благодаря удачной конструкции цепная электропила объединяет в себе все основные достоинства цепной бензопилы и электрических инструментов. С одной стороны – в данном случае есть возможность легко и быстро перепилить древесину; с другой - чистота, экол ...»
Техника безопасности при работе с цепными пилами
- Перед применением практически любой цепной электропилы или же цепной бензопилы внимательно прочитайте руководство пользователя и инструкцию по безопасности, поставляемые изготовителем в комплекте с оборудованием. - Не работайте с цепной электропилой (цепной бензопилой) при появлении признак ...»
Цепные электропилы – основные преимущества и области применения…
С давнишних времён люди обустраивали свой быт, строили дома и самые разнообразные сооружения, применяя древесину в качестве строительного материала. Для обработки и заготовки дерева использовались вначале примитивные ручные пилы, а после этого появились и более сложные инструменты - цепные электр ...»
Цепные электропилы и цепные бензопилы: особенности эксплуатации…
В том случае, если у Вас есть дачный или же садовый участок, то наверно, достаточно часто появляется необходимость в распиле толстых ветвей, пластин, брусьев или же простых досок. С такого рода задачами легко совладают современные инструменты - цепные бензопилы или цепные электропилы. Режущим ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: