Катушка SHIMANO 11 TWIN POWER 2500

Код: 11572
8466 грн
✘ Нет в наличии
Shimano
Гарантия: 6 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Ведущий мировой производитель рыболовных снастей и принадлежностей японская фирма SHIMANO представляет катушку SHIMANO TWINPOWER 2011 модельного года. При всем совершенстве технологии производства и использовании высококачественныхматериалов, катушка остается самой привлекательной по соотношению цена/качество. Среди нововведений стоит отметить девятый подшипник и систему X-SHIP от флагмана STELLA , что делает катушку еще качественнее и конкурентноспособней. Модельный ряд новой SHIMANO TWIN POWER включает в себя двенадцать различных вариантов исполнения и удовлетворяет любые потребности, как в ультралайтовой ловле, так и на морском побережье в борьбе с серьезным противником. Само словосочетание «японский твин» интересующемуся матчастью спиннингисту говорит о многом. Ход у катушки легкий и тихий, укладка лески рекомендованного диаметра отличная, тяги для стандартных задач сверхлегкого спиннинга достаточно, даже при большей, чем у тысячника, шпуле.


Характеристики
Модель: TWIN POWER 2500
Передаточное число: 5,2:1
Типоразмер: до 25000
Количество подшипников: 9+1
Емкость шпули: 0,18-120
Физические характеристики
Вес: 260
Дополнительно
Гарантия: 6 Месяцев

Рекомендуем почитать
Как правильно выбрать катушку
Как грамотно выбрать катушку? Какие у нее должны быть рабочие качества? В том случае, если углубляться во все нюансы, то данный вопрос не прост потому, что Вы первоначально должны понимать, для каких целей Вам необходима катушка. А потом уже исходить из возможностей Вашего домашнего бюджета и рын ...»
Как грамотно выбрать безынерционную катушку
Как грамотно выбрать безынерционную катушку: так, например, для джиговой ловли вполне подойдет практически любая безынерционная катушка, которая в состоянии нормально подматывать леску. Однако, есть некоторые элементы в катушке, которые действительно существенно улучшают качество джиговой ловли. ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: