Катушка Team Daiwa R4 2508

Код: 00343
0 грн
✘ Нет в наличии
Daiwa
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.

Отзывов: 0
Описание

Эта безынерционная катушка, изготовленная по концепции Real Four, относится к элитному классу благодаря своему современному дизайну и отличным характеристикам. Оснащена 5 стальными подшипниками, точеной алюминиевой рукояткой, алюминиевой шпулей с бортиком (одна запасная в комплекте) и полой дужкой лесоукладывателя. Благодаря таким свойствам катушки вы просто не сможете устоять и не купить ее, особенно за такую доступную цену.


Характеристики
Модель: TEAM DAIWA R4 2508
Передаточное число: 4.7:1
Типоразмер: до 2500
Количество подшипников: 5+1
Емкость шпули: 0.23/150
Физические характеристики
Вес: 265

Рекомендуем почитать
Как правильно выбрать цепную электропилу?
Как правильно выбрать цепную электропилу? Благодаря удачной конструкции цепная электропила объединяет в себе все основные достоинства цепной бензопилы и электрических инструментов. С одной стороны – в данном случае есть возможность легко и быстро перепилить древесину; с другой - чистота, экол ...»
Бензопилы: значение основных технических характеристик
Объемы двигателя, топливного бака и емкости для масла. Размеры и вместительность двигателя непосредственно влияют на саму мощность бензопилы, чем он больше, тем соответственно - больше выделяется энергии для движения поршня. Объем также указывает, какой расход топлива производит пила за опред ...»
Бензопилы: правила безопасности, техническое обслуживание и надлежащий уход
Следует всегда помнить, что практически любая пила является травма опасным инструментом, поэтому перед началом ее активной эксплуатации стоит очень хорошо изучить технику безопасности, дабы полностью избежать угрозы получения повреждений или увечий в ходе работы. Соблюдение всего десятка довольно ...»
Бензопилы: расходные материалы
Значительно улучшить рабочие характеристики бензопилы, а так же расширить сферу ее применения во многом помогает приобретение самых различных вспомогательных видов продукции, к числу которых принадлежат: цепи и звездочки для специального применения, масла, оптимизированные для сезонной работы. ...»
Бензопилы: основной принцип работы, ряд дополнительных функций
Главный вопрос, который частенько задают себе покупатели, по своей сути очень простой: как грамотно купить нужный товар? Всё дело в том, что даже у малоизвестных фирм - производителей имеется в продаже не один десяток наименований самых различных инструментов, не говоря уже о компаниях с мировым ...»
Эксплуатация бензопилы, укомплектованной двухтактным двигателем
Первый запуск. Сразу же после приобретения бензопилы, чтобы полностью убедиться в ее работоспособности, нет необходимости сразу дергать за стартер и запускать ее. Сначала как следует, закрепите пильную гарнитуру – то есть: звездочку, шину, цепь. При помощи двух шпилек нужно присоединить шину, ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: