Мотокоса бензиновая Старт СБТ-3000 (4х тактная)

Мотокоса бензиновая Старт СБТ-3000 (4х тактная) Мотокоса бензиновая Старт СБТ-3000 (4х тактная) Мотокоса бензиновая Старт СБТ-3000 (4х тактная) Мотокоса бензиновая Старт СБТ-3000 (4х тактная) Мотокоса бензиновая Старт СБТ-3000 (4х тактная)
Код: 09408
3780 грн
✘ Нет в наличии
Старт
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 2
Описание

Усовершенствованная, с еще более расширенными возможностями эксплуатации, очень мощная профессиональная мотокоса. Проведенные улучшения бензокосы Старт СБТ-3000 повышают ресурс, надежность и долговечность мотокосы: усиленный цельный кованый металлический вал (9 мм), мощный конический редуктор: - главное достоинство мотокосы Старт СБТ-3000.

Бензокоса Старт СБТ-3000 (4х тактная) не имеет аналогов на рынке Украины по мощности, надежности и широчайшей комплектации: Два ножа для всех видов сорняков, бурьяна и кустов. Усиленный редуктор что позволит использовать Вашу бензокосу Старт СБТ-3000 в самых тяжелых условиях. А также в комплектации катушка с леской. Имея мотокосу Старт СБТ-3000 (4х тактная) Вам не составит труда справиться с зарослями сорняков, наведете красоту газону, или же просто накосите сена на зиму. Вы с легкостью выкосите любые заросли сорняков и кустарников, там где обычная газонокосилка бессильна.

Бензокоса Старт СБТ-3000 (4х тактная) оснащенна мощным двигателем что в тандеме с коническим редуктором с увеличенным ресурсом обеспечит Вам долгую и практичную службу бензиновой мотокосы Старт СБТ-3000. Бензокоса укомплектована составной "велосипедной ручкой" с элементами управления что значительно облегчяет эксплуатацию мотокосы, комплектуется ширкоим наплечным ремнем, равномерно распределяющим нагрузку на тело при работе. Элементарность конструкции и легкость использования косы Старт СБТ-3000 позволит любому неподготовленому и "не подкованому" человеку справится с ее эксплуатацией.


Характеристики
Ширина скашивания леской/ножом: 400/255
Тип двигателя: 4-тактный двигатель с воздушным охлаждением
Мощность, кВт: 3,0
Тип питания: бензин
Режущая система: 2 ножа + 1 барабан лески.
Технические характеристики двигателя
Объем топливного бака, л: 0.7
Физические характеристики
Вес, кг: 6
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Рекомендуем почитать
Как выбрать мотокосу?
Для того, чтобы иметь красивый ухоженный газон, подстригая траву в труднодоступных и неровных местах, где обычная газонокосилка не справится - Вам на помощь прийдет мотокоса или как ее еще называют - бензокоса. Этот инструмент обеспечит быструю и качественную стрижку травы под кустами и деревьями ...»
Всё про мотокосы!
Что такое – мотокоса? Мотокоса (или же, как еще называют данный инструмент - бензиновый триммер) - это комфортный, мобильный, практичный и следовательно, весьма популярный инструмент, при помощи которого Вы сможете скосить траву, одеревенелую поросоль, заросли небольшого кустарника у себя на ...»
Мотокосы – запуск, эксплуатация и техобслуживание…
Как грамотно приготовить топливную смесь? Масло - высококачественное двухтактное масло для высокооборотистой техники (т.е. от 10000 до 15000 об/мин, что составляет около 200 об/с). Ни в коем случае нельзя использовать масла мотоциклетные (слишком малые обороты двигателя) либо для водной техни ...»

Nik – 05.06.2013
5 из 5 звёзд!
Мотокоса хорошая.

РУслан – 11.01.2013
4 из 5 звёзд!
Я конечно не знаю правда или нет, что у нее двигатель митссубиси. Но коса очень хорошая, проработала все лето и очень, сейчас уже буду готовить ее к весне. Очень хороший комплект ножей идет, что не может не радовать.

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: