Мотокоса бензиновая Старт СБТ-3500

Мотокоса бензиновая Старт СБТ-3500 Мотокоса бензиновая Старт СБТ-3500 Мотокоса бензиновая Старт СБТ-3500 Мотокоса бензиновая Старт СБТ-3500 Мотокоса бензиновая Старт СБТ-3500 Мотокоса бензиновая Старт СБТ-3500
Код: 07571
2750 грн
✘ Нет в наличии
Старт
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Старт СБТ-3500 - это отличная мотокоса с усиленным коническим редуктором и бенизновым 2х-тактным двигателем. При помощи мотокосы Старт СБТ-3500 вы без проблем справитесь с зарослями сорняков, наведете красоту кустам, или же просто накосите сена на зиму. Вы без всякиз усилий уничтожите заросли сорняков, там где обычная газонокосилка бессильна (вдоль заборов, в труднодоступных местах с неровным рельефом почвы) Двигатель обьемом 52 см2 надежен, экономичен, и прост в эксплуатации.

Мотокоса Старт СБТ-3500 оснащенна коническим редуктором с увеличенным ресурсом. За счет усиленного редуктора и вала Мотокоса Старт СБТ-3500 более надежнее и производительнее по сравнению с аналогичными моделями других производителей.

Мотокоса Старт СБТ-3500 оснащена составной "велосипедной рукояткой" с элементами управления, комплектуется ширкоим наплечным ремнем, равномерно распределяющим нагрузку на тело при работе. Простота конструкции не требуют никаких предварительных навыков и физической подготовки для успешной эксплуатации. Коса укомплектована различными типами режущих ножей и мотком лески для самых разнообразных вариантов применения.

Мотокоса Старт СБТ-3500 - отличный выбор для профессионалов. Старт СБТ-3500 надежная мотокоса. Работать с ней одно удовольствие. В ней все выполнено професионально, ничего лишнего, все под рукой, удобно и комфортно. Если Вам нужна отличная мотокоса, то это должена быть мотокоса Старт СБТ-3500.


Характеристики
Тип двигателя: двухтактный
Мощность, кВт: 3,5
Тип питания: бензин
Режущая система: 2 ножа+барабан лески.
Ширина скашивания, мм 255/400
Технические характеристики двигателя
Объем топливного бака, л: 1,1
Физические характеристики
Вес, кг: 5
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Рекомендуем почитать
Как выбрать мотокосу?
Для того, чтобы иметь красивый ухоженный газон, подстригая траву в труднодоступных и неровных местах, где обычная газонокосилка не справится - Вам на помощь прийдет мотокоса или как ее еще называют - бензокоса. Этот инструмент обеспечит быструю и качественную стрижку травы под кустами и деревьями ...»
Всё про мотокосы!
Что такое – мотокоса? Мотокоса (или же, как еще называют данный инструмент - бензиновый триммер) - это комфортный, мобильный, практичный и следовательно, весьма популярный инструмент, при помощи которого Вы сможете скосить траву, одеревенелую поросоль, заросли небольшого кустарника у себя на ...»
Мотокосы – запуск, эксплуатация и техобслуживание…
Как грамотно приготовить топливную смесь? Масло - высококачественное двухтактное масло для высокооборотистой техники (т.е. от 10000 до 15000 об/мин, что составляет около 200 об/с). Ни в коем случае нельзя использовать масла мотоциклетные (слишком малые обороты двигателя) либо для водной техни ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: