Мотокоса электрическая Интерскол МКЭ-35/1000

Код: 07217
755 грн
✘ Нет в наличии
Интерскол
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Интерскол МКЭ-35/1000 – это наиболее практичный и универсальный инструмент, приспособленный для среза травы, удаления высоких и густых сорняков, подравнивания кромок газона. Устройство отлично функционирует в труднодоступных местах, радует улучшенной эргономикой. Модель оборудована встроенной системой плавного пуска, которая не только понижает нагрузку на сеть, а и защищает мотор от ненужных рывков, обеспечивая ровный и безопасный запуск двигателя. Максимальный комфорт при транспортировке инструмента гарантирует разъемная штанга эргономичной формы, входящая в состав устройства.

Триммер Интерскол МКЭ-35/1000 характеризуется потребляемой мощностью в 1000 Вт, стоит также отметить, что ширина обрабатываемой поверхности составляет 35 см. Полуавтоматическая головка с леской, выступающая в качестве режущей системы, отлично справляется с поставленными задачами, отличается износоустойчивостью и долговечностью. Интерскол МКЭ-35/1000 не нуждается в обслуживании и уходе, рассчитан на эксплуатацию в проблемных местах. Триммер Интерскол МКЭ-35/1000 выполнен в компактном корпусе и оснащен удобными рукоятками. На штанге, в месте возможного захвата, предусмотрена мягкая накладка из пористого нескользкого материала. Дополнительная рукоятка фиксируется на штанге в наиболее удобном для оператора положении.

Триммер Интерскол МКЭ-35/1000 - отличный выбор для профессионалов. Триммер Интерскол МКЭ-35/1000 мощный и надежный триммер. Работать с ним одно удовольствие. В нем все выполнено професионально, ничего лишнего, все под рукой, удобно и комфортно. Если Вам нужен отличный триммер, то это должен быть триммер Интерскол МКЭ-35/1000 .


Характеристики
Тип двигателя: Электрический
Мощность, кВт: 1,0
Тип питания: От сети
Ширина среза леска, мм: 350
Режущая система: леска
Физические характеристики
Вес, кг: 5,0
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Рекомендуем почитать
Расходные материалы для триммера.
Расходные материалы для триммера. Естественно в роли основного расходного материала для любого триммера, выступает его режущая оснастка, то есть - лески, ножи и пильные диски. Кроме того, существует ряд расходных материалов, необходимых для применения на бензиновых моделях, в виду особенносте ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: