Насос Gardena 6000 Classic для грязной воды с поплавком

Код: 06261
2274 грн
✘ Нет в наличии
Gardena

Отзывов: 0
Описание

Насос погружной Gardena 6000 оснащен поплавковым выключателем, который автоматически включает и выключает насос. Долговечное ходовое колесо повышает срок эксплуатации механизма. Высокотехнологический двигатель не нуждается в техническом обслуживании. Корпус из нержавеющей стали предотвращает возникновение коррозии и защищает от других повреждений.
Данная модель является экологически чистым, так как абсолютно не загрязняет окружающую среду. Насос Gardena 6000 характеризуется надежностью, стабильностью и эффективностью. Все составные части механизма устойчивы к агрессивной водной среде. Модель оснащена универсальным подключением для шлангов разного диаметра.


Характеристики
Высота погружения: 8 м
Производительность: 6000 л/час
Мощность: 220 Вт
Высота подъема: 5 м
Физические характеристики
Вес: 3.8 кг

Рекомендуем почитать
Как правильно выбрать колодезный насос?
Где на дачном участке брать воду? Если на нем есть колодец, то половина проблемы решена. Но влагу живительную из него еще достать нужно. И многие это делают по старинке - ведрами. А как же быть, если требуется вода для полива, для приготовления пищи и питья, для бани? Вручную запастись таким гром ...»
Как грамотно выбрать скважинный насос?
В наши дни не любая вода пригодна для питья. Это знает практически каждый человек. И чем глубже залегают водоносные слои, тем лучше ее качество - это тоже известно многим. Как подтверждено учеными, качественная вода увеличивает длительность жизни на целых семь лет, так как в ней растворены такие ...»
Как выбрать фонтанный насос?
Наверное, любой счастливый обладатель дачного или приусадебного участка хочет сделать его неповторимым и оригинальным, непохожим на соседские владения. Как можно добиться подобных результатов? Все очень просто. Нужно призвать на помощь одну из четырех стихий - воду. А дальше, повелевайте ей сверк ...»
Как выбрать поверхностный насос?
Задачу доставки воды в дом каждый из владельцев коттеджа, дачи либо садового домика за городом решает по-своему. Кто-то подсоединяется к центральному водопроводу - в том случае, если таковой имеется в посёлке, кто-то, если есть такая возможность, бурит на своём участке скважину. Ну а для большинс ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: