Опрыскиватель бензиновый Sadko GMD-4015B

Код: 08514
5555 грн
✘ Нет в наличии
Sadko
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Sadko GMD-4015B - ранцевый бензиновый опрыскиватель, предназначенный для распыления как жидких, так и порошкообразных веществ. Расход порошкообразных веществ - от 6 кг/мин, жидких - от 4 л/мин. Радиус распыления - до 12 м. Дополнительный нагнетательный насос позволяет выполнять как вертикальное, так и горизонтальное распыление. При помощи регулируемой форсунки можно устанавливать мощность струи (от широкой до узконаправленной струи). Данная модель бензоопрыскивателя будет вашим верным и незаменимым помощником в саду. Не дать растениям заболеть, вовремя вылечить заболевшие растения на огороде, деревья, кустарники поможет опрыскиватель Sadko GMD-4015B.

С его помощью вы сможете распылять ядохимикаты, удобрения, белить стволы деревьев и стены зданий, вносить в почву порошкообразные удобрения. Дополнительная функция - использование опрыскивателя как воздуходува для уборки садового мусора. В комплект входит специальная насадка с меньшим выходным отверстием для эффективной работы в режиме воздуходувки. Органы управления опрыскивателем расположены на рукоятке, что делает работу с аппаратом удобным удобной и комфортной. За счёт широких наплечных ремней нагрузка на спину оператора сводится к минимуму. Корпус опрыскивателя защищает от контакта с нагретыми рабочими узлами.


Характеристики
Тип запуска: ручной
Мощность, кВт: 1,47
Источник питания бензиновый
Рабочий обьем цилиндра, см³ 41,5
Объем бака, л: 15
Дальность действия по горизонтали, м: 8
Расход жидкости, л/мин: 0,5-2,0
Технические характеристики двигателя
Мощность двигателя л.с.: 2,0
Физические характеристики
Вес, кг: 10,8
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Рекомендуем почитать
Садовые опрыскиватели – как выбрать модель именно под себя?
Отличный урожай - это, как правило, заветная мечта каждого дачника и садовода. Впрочем, понятное дело, одного желания в этом деле - слишком мало, осуществлению такой мечты предшествует длительная и весьма кропотливая работа. Во-первых, всем культурам необходима плодовитая почва, во-вторых - полно ...»
Ранцевые опрыскиватели – выбор подходящей модели и принцип работы…
Опрыскиватель - представляет собой максимально эффективное средство в обработке растений садов и виноградников. Существует два вида бытовых опрыскивателей: ручные и ранцевые. Ручные опрыскиватели, используются для комнатных растений или же маленьких садовых участков, поскольку имеют небольшой объ ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: