Пила радиально-рычажная Интерскол ПРР-250/2000

Код: 07496
3923 грн
✘ Нет в наличии
Интерскол
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Пила радиально-рычажная Интерскол ПРР-250/2000 - прекрасно совмещает в себе конструктивные особенности радиально-консольной и торцовочной пилы, таким образом, устройство отличается более высокой функциональностью. Благодаря используемому пильному диску, диаметром 250 мм, есть возможность выполнять достаточно глубокие распилы в заготовках, кроме этого конструкция изделия обеспечивает возможность выполнения распилов под наклоном (до 45 градусов влево), а также поворота в обе стороны (0-45 градусов). Модель Интерскол ПРР-250/2000 без всяких проблем справится с такими материалами как древесина и цветные металлы. Стоит отметить, что для работы с длинными и крупными заготовками предусмотрена система дополнительных упоров плюс возможность выборки пазов, используя глухие резы,  также наличие специальных направляющих, обеспечивающих точность подачи заготовок.


Характеристики
Напряжение, В: 254
Мощность, кВт: 2,0
Максимальное число оборотов, об/мин: 4800
Диаметр диска, мм: 221
Глубина пропила 90º, мм: скос под углом 0° - 92х305,скос под углом ± 45°- 92х203
Глубина пропила 45º, мм: скос под углом от 0° - 41х305, скос под углом ± 45° - 41х203
Физические характеристики
Вес, кг: 17
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Рекомендуем почитать
Подробно про выбор дисковых, сабельных и торцовочных пил.
Дисковые пилы Во время проведения ремонтно-строительных работ просто не обойтись без такого весьма полезного инструмента, как дисковая пила. С ее помощью можно произвести безупречно ровный распил бруса, тонкой фанеры или же обрезных досок. От электрического лобзика ее отличает: более точное в ...»
Как выбрать дисковую пилораму?
Современное лесопильное производство, а так же частная застройка требуют наличия дисковой либо ленточной пилорамы с резервом производительности и высокими техническими характеристиками. Многие преимущества этих станков позволяют с уверенностью утверждать, что дисковые пилорамы представляют собой ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: