Шлифмашина угловая INTERTOOL STORM WT-0203

Код: 11082
859 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.

Отзывов: 0
Описание

Шлифмашина угловая INTERTOOL STORM WT-0203 предназначена для резки, шлифовки, а также многих других видов обработки различных поверхностей. Ее можно использовать как в домашних условиях, так и в мастерской. Представленная модель имеет режущий диск диаметром 125 мм. Данный размер является наиболее часто встречаемым и подходит для выполнения преимущественного большинства задач. Стоит также отметить наличие защитного кожуха. Через резьбовое соединение диск закрепляется на шпиндель шлифмашины.

Болгарка INTERTOOL STORM WT-0203 имеет в своей комплектации зажимной ключ, предназначенный для закручивания и откручивания гайки шпинделя. Одно из ключевых преимуществ этой шлифовальной машины - эргономичная задняя рукоятка, которая может поворачиваться на 180 градусов. Кроме того, здесь предусмотрена и боковая рукоятка, которая также может устанавливаться с трех сторон. Данные возможности обеспечивают максимальное удобство в работе инструментом – пользователь сможет выбрать наиболее подходящие положение рукояток для выполнения конкретных задач.

Угловая шлифовальная машина INTERTOOL STORM WT-0203 имеет достаточно высокую мощность – 1200 Вт и развивает скорость вращения до 11 000 об./мин. Стоит также отметить наличие кнопки постоянного режима. На данную УШМ действует официальная гарантия сроком на 12 месяцев.


Характеристики
Диаметр шлифкруга: 125 мм
Напряжение: 220 В
Резьба шлифовального шпинделя: М14
Частота: 50 Гц
Мощность: 1200 Вт
Максимальное число об./мин: 11000
Диаметр посадочного отверстия, мм 22.2

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: