Снегоуборщик Hyundai S 5560

Код: 10885
10630 грн
✘ Нет в наличии
Hyundai
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Снегоуборщик Hyundai S 5560 можно смело назвать агрессором, не оставляющем снегу и льду никаких шансов на спокойное существование. Эта модель снегоуборщика превосходно подготовлена для использования на территории дачи или небольшого частного дома (ширина захвата 60 см.).

"Фишками" Hyundai S 5560 являются прочная стальная рама, направляющие лыжи, агрессивные шнеки ледорубы для любого типа снега, а также идеальная балансировка корпуса, дающая снегоуборщику отличную маневренность, устойчивость и проходимость.

4-х тактный бензиновый двигатель HYUNDAI ICW160 оснащен подогревом карбюратора для устойчивой работы при низких температурах и облегченной системой зимнего запуска. Для избежания загустения минерального масла в сильные морозы предусмотрена возможность использования синтетического масла, а сами масляные каналы расширены для его беспрепятственного прохождения.

Для уверенного перемещения по снегу и льду Hyundai S 5560 снабжён системой привода "Диск-О-Матик", позволяющей перераспределять мощность мотора между колесами и шнеком, и пневматическими бескамерными колесами с зимним рисунком протектора X-TRACK. Протектор X-TRACK буквально "вгрызается" в покрытие, сводит к минимуму проскальзывание колес и значительно улучшает сцепные свойства на льду и уклонах. И даже в том случае, если снег глубок, двойные направляющие лыжи снегоуборщика Hyundai S 5560 позволяют ему справлятся со снежными заносами высотой до полуметра.

Снегоуборщик Hyundai S 5560 выполняет команды при помощи эргономичной панели управления. Желоб выброса снега выполнен из стали и снабжён удобной системой быстрого изменения направления выброса снега.


Характеристики
Ширина захвата, мм: 550
Скорости: 6 вперед / 2 назад
Метод запуска: Ручной старт
Макс. дальность выброса, м: 16
Топливо: Бензин 92
Высота захвата, мм: 530
Технические характеристики двигателя
Модель двигателя: HYUNDAI ICW180
Мощность двигателя л.с.: 6.0
Объем двигателя см³: 179
Объем топливного бака, л: 2.5
Физические характеристики
Вес, кг: 82
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев
Производитель: Hyundai

Рекомендуем почитать
Снегоуборщики. Правила эксплуатации и хранения.
Снегоуборщики. Правила эксплуатации и хранения. В процессе применения снегоуборочной машины, как и любого инструмента с острыми движущимися частями, важно соблюдать все правила техники безопасности. Не менее важным является правильное хранение агрегата после эксплуатации. Данные знания помогу ...»
Снегоуборщики. Навесное оборудование и расходные материалы.
Снегоуборщики. Навесное оборудование и расходные материалы. Что следует сразу приобрести, для того чтобы в процессе эксплуатации снегоуборщика не возникали неприятные ситуации? Приведем основные примеры самых необходимых расходных материалов, средств защиты, а так же различных второстепенных ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: