Снегоуборщик Hyundai S 6060

Код: 10887
12100 грн
✘ Нет в наличии
Hyundai
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Снегоуборщик Hyundai S 6060 снабжен 4-х тактным двигателем HYUNDAI ICW180 с облегченной системой запуска и подогревом карбюратора, прочной стальной рамой с идеальной балансировкой, взаимной блокировкой ручек, галогеновой фарой, металлической трубой выброса и двухсторонними направляющими лыжами.

Созданные для зимних условий и установленные на снегоуборщиках двигатели HYUNDAI ICW180 снабжены подогревом карбюратора (для устойчивой работы при низких температурах) и системой легкого запуска(автоматический декомпрессионный клапан).Для избежания загустения моторного масла в условиях низких температур предусмотрена возможность использования синтетического масла, а масляные каналы преднамеренно расширены.

Применённая в конструкции снегоуборщика система привода Диск-О-Матик позволяет перераспределять мощность мотора между колесами и шнеком, что помогает выбрать необходимую скорость передвижения в зависимости от условий работы.

Колёса и шнеки снегоуборщика Hyundai S 6060 заслуживают отдельной похвалы. Все колесные снегоуборщики HYUNDAI оснащены пневматическими бескамерными колесами с зимним рисунком протектора X-TRACK, позволяющем минимизировать проскальзывание колес и значительно улучшающем сцепные свойства на льду и уклонах. Агрессивные  и "зубастые" шнеки позволяют работать с любым типом снега, от свежевыпавшего до слежавшегося.

Выброс снега происходит из выполнененного из стали желоба. Для удобства в работе снегоуборщик снабжен системой быстрого изменения направления выброса снега с панели оператора. Снегоуборщик Hyundai S 6060 управляется при помощи панели управления, оснащенной рычагом переключения передач, рычагом изменения дальности выброса снега, фарой и кнопкой её включения, а также прорезиненными рукоятками с функцией взаимной блокировки.


Характеристики
Ширина захвата: 560
Скорости: 6 вперед / 2 назад
Метод запуска: Ручной старт
Макс. дальность выброса, м: 12
Топливо: Бензин 92
Высота захвата, мм: 530
Технические характеристики двигателя
Мощность двигателя л.с.: 6.0
Объем двигателя см³: 179
Объем топливного бака, л: 3.6
Физические характеристики
Вес, кг: 83
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев
Производитель: Hyundai

Рекомендуем почитать
Снегоуборщики. Правила эксплуатации и хранения.
Снегоуборщики. Правила эксплуатации и хранения. В процессе применения снегоуборочной машины, как и любого инструмента с острыми движущимися частями, важно соблюдать все правила техники безопасности. Не менее важным является правильное хранение агрегата после эксплуатации. Данные знания помогу ...»
Снегоуборщики. Навесное оборудование и расходные материалы.
Снегоуборщики. Навесное оборудование и расходные материалы. Что следует сразу приобрести, для того чтобы в процессе эксплуатации снегоуборщика не возникали неприятные ситуации? Приведем основные примеры самых необходимых расходных материалов, средств защиты, а так же различных второстепенных ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: