Снегоуборщик Hyundai S 7065

Код: 10890
14580 грн
✘ Нет в наличии
Hyundai
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Снегоуборщик Hyundai S 7065 снабжен 4-х тактным двигателем HYUNDAI ICW210 с облегченной системой запуска и подогревом карбюратора, галогеновой фарой и подогревом ручек, электрозапуском, взаимной блокировкой ручек и двухсторонними направляющими лыжами.

Двигатели HYUNDAI специально разработаны и созданы для зимних условий и низких температур. Для их безотказной работы конструкторы предусмотрели подогрев карбюратора, систему легкого запуска, отсутствие воздушного фильтра, возможность пуска двигателя от электростартера. Для недопущения загустения масла в двигателе и его легкого запуска предусмотрена возможность использования синтетического масла, а сами масляные каналы преднамеренно расширены.

Система привода Диск-О-Матик (6 вперед-2 назад) разработана для перераспределения мощности мотора между колесами и шнеком, что позволяет выбирать необходимую скорость передвижения в зависимости от условий работы. Ходовые характеристики снегоуборщика усилены пневматическими бескамерными колесами с зимним рисунком протектора X-TRACK. Данный тип протектора практически исключает проскальзывание колес и значительно улучшает сцепные свойства на льду и рыхлом снеге.

Агрессивные зубчатые шнеки позволяют работать с любым типом снега, от свежевыпавшего до слежавшегося. Желоб выброса выполнен из стали, имеет специальную «направленную» форму, а система изменения направления выброса позволяет быстро изменять направление и дальность выброса снега с панели оператора.

Профессиональная панель управления снегоуборщиком Hyundai S 7065 оборудована рычагом переключения передач, рычагом изменения дальности выброса, кнопкой включения "подогрев ручек", галогенной фарой и кнопкой ее включения, прорезиненными рукоятками с функцией взаимной блокировки и курками для разблокировки дифференциала.


Характеристики
Ширина захвата, мм: 650
Скорости: 6 вперед / 2 назад
Метод запуска: Ручной старт
Макс. дальность выброса, м: 12
Топливо: Бензин 92
Высота захвата, мм: 530
Технические характеристики двигателя
Модель двигателя: HYUNDAI ICW210
Мощность двигателя л.с.: 7.0
Объем двигателя см³: 208
Объем топливного бака, л: 3.5
Физические характеристики
Вес, кг: 84
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев
Производитель: Hyundai

Рекомендуем почитать
Снегоуборщики. Правила эксплуатации и хранения.
Снегоуборщики. Правила эксплуатации и хранения. В процессе применения снегоуборочной машины, как и любого инструмента с острыми движущимися частями, важно соблюдать все правила техники безопасности. Не менее важным является правильное хранение агрегата после эксплуатации. Данные знания помогу ...»
Снегоуборщики. Навесное оборудование и расходные материалы.
Снегоуборщики. Навесное оборудование и расходные материалы. Что следует сразу приобрести, для того чтобы в процессе эксплуатации снегоуборщика не возникали неприятные ситуации? Приведем основные примеры самых необходимых расходных материалов, средств защиты, а так же различных второстепенных ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: