Станок точильный INTERTOOL DT-0806 (+ 2 шлифкруга)

Станок точильный INTERTOOL DT-0806 (+ 2 шлифкруга) Станок точильный INTERTOOL DT-0806 (+ 2 шлифкруга)
Код: 11046
559 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.
Гарантия: 12 месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Станок точильный INTERTOOL DT-0806 имеет такую важную особенность как наличие сразу двух шлифовальных кругов. При этом Вы всегда сможете самостоятельно заменить износившийся круг или заменить его другой основой, к примеру, войлочный. Данная модель предназначена для заточки ножей, долот, стамесок и других металлических и не металлических изделий и материалов. Для того чтобы станок вел себя устойчиво в работе, настоятельно рекомендуем закрепить его на жестко установленной поверхности болтами. На платформе станка имеются четыре отверстия для закрепления его на поверхности. При интенсивной эксплуатации станка периодически контролируйте состояние точильного круга, чтобы на нем не было трещин и сколов. Иначе круг в процессе максимальной частоты вращения может попросту разорваться, что может привести к травмам оператора. Для замены точильного круга необходимо сначала отсоединить защитный кожух. Затем открутить гайку. При этом на правом кругу резьба правая, а на левом – левая. Снимите внешний фланец и очистите его от грязи. Снимите круг, и затем вставьте новый. В целях максимальной безопасности рекомендуем Вам использовать искроуловитель. Кнопка пуска закрыта специальным резиновым защитным кожухом. Официальная гарантия сроком на 1 год.


Характеристики
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0.12
Диаметр диска, мм: 125
Диаметр посадочного отверстия, мм 16
Скорость холостого хода, об/мин: 2950
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцев

Рекомендуем почитать
Как выбрать сверлильный станок?
Сверлильные работы, в принципе, не отличаются особой сложностью и зачастую не требуют другого оборудования, кроме обыкновенной дрели. Именно поэтому, в домашних мастерских сверлильный станок может даже отсутствовать. Но в том случае, если все-таки имеется в домашнем хозяйстве этот агрегат, то Вы ...»
Как выбрать строгальный станок?
Сегодня большинство людей выбирает небольшие столярные работы исполнять дома своими руками либо на даче. Это позволяет дать свободу фантазии, а также существенно сэкономить денежные средства из семейного бюджета. Однако для работы с деревом требуются подручные приборы, к примеру, строгальный стан ...»
Как выбрать токарный станок?
Для чего необходим токарный станок? Токарный станок представляет собой один из первых металлообрабатывающих станков, который был изготовлен предпочтительно для обработки изделий практически из любого материала - дерева, пластика, а так же и металла. При помощи подобного станка становится возм ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: