Сварочная маска Искра «Хамелеон» WH-401

Код: 10846
928 грн
✘ Нет в наличии
Искра
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.

Отзывов: 0
Описание

Сварочная маска Искра «Хамелеон» WH-401 - с автоматическим затемнением светофильтра типа «Хамелеон» предназначена для надежной защиты глаз и лица сварщика от прямых излучений сварочной дуги, брызг расплавленного метала. 
Основные преимущества сварочной маски «Хамелеон» WH-401 (MCA 401): 
- Автоматическое затемнение светофильтра при возникновении сварочной дуги и автоматическое осветление при исчезновении сварочной дуги.
- Наличие плавной регулировки степени затемнения и задержки затемнения светофильтра.
- Наличие комбинированной системы питания светофильтра.
- Эффективная защита глаз от излучения сварочной дуги. 
- Термическая и механическая прочность корпуса.
- Легкая смена светофильтра.
- Светофильтр защищен покровным поликарбонатным стеклом.
- Хороший обзор во время сварки за счет применения светофильтра большего размера. 
- Маска оснащена современным, максимально удобным в эксплуатации наголовным креплением со ступенчатой регулировкой длины теменной и затылочной частей.
Сварочная маска "Хамелеон" WH-401(MCA 401) имеет две регулировки: 
1) «Степень затемнения» сварочного стекла – регулировка обеспечивает степень затемнения светофильтра во время сварки в диапазоне от DIN9 до DIN13. 
2) «Задержка затемнения» - регулировка позволяет выбирать время возврата светофильтра из темного состояния в прозрачное состояние (от 0,15 сек. до 0,8 сек.)


Характеристики
Источник питания: солнечная батарея + литий ионовый аккумулятор
Затемнение, DIN: 9-13
Время срабатывания, с: 1/10000
Светлое состояние, DIN: 4
Размер светофильтра, мм: 110х90
Физические характеристики
Размеры: 250х310х150 мм
Вес, кг: 0.43

Рекомендуем почитать
Как правильно выбрать сварочный генератор?
По состоянию на сегодняшний день, как на больших производственных предприятиях, так и в частных мастерских остро поставлен вопрос оптимизации процессов, экономии средств, а так же повышения эффективности выполнения сварочных работ. Все эти задачи поможет успешно решить сварочный генератор, которы ...»
Важные советы по выбору сварочного оборудования
Важные советы по выбору сварочного оборудования. Сам по себе процесс неразрывного соединения металлов активно применяется людьми ещё с глубокой древности, например, в виде пайки или кузнечной ковки. Промышленное значение и современный вид сварка стала приобретать, начиная с 1802 года, когда и ...»
Как выбрать сварочный инвертор
- Стоит отметить, что практически все существующие сварочные инверторы обладают встроенной защитой от скачков напряжения. Наилучший уровень защиты - это 20-25%. То есть при скачках напряжения в диапазоне от 170В до 270В Ваш агрегат будет хорошо защищен. Как правило, указанную защиту имеют дорогос ...»
Как выбрать сварочную проволоку?
Сварочная проволока в основном применяется для изготовления штучных электродов с обмазкою для ручной сварки (ММА), изготовления прутиков предназначенных для аргонодуговых сварок с неплавящимися электродами (ТIG) и собственно для изготовления сварочной проволоки для полуавтоматических и автоматиче ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: