Триммер Gardena ProCut 1000

Код: 06240
4667 грн
✘ Нет в наличии
Gardena

Отзывов: 0
Описание

Триммер Gardena ProCut 1000 идеально выполняет возложенные функции по кошению травы, удалению сорняков и зарослей на газонах больших площадей. В состав устройства входит мощная головка с двумя лесками и регулируемой подачей лески. Надежное управление гарантирует дополнительная рукоятка, регулируемая по высоте и углу наклона.
Специальный предохранитель, встроенный в ручку управления, предотвращает случайное включение механизма. Триммер Гардена ProCut 1000 отлично справляется с работой в узких и труднодоступных местах, работает производительно, очень тихо и не загрязняет окружающую среду. Плечевой ремень, входящий в комплект поставки, обеспечивает легкий и быстрый перенос модели. Разработчиками не предусмотрена возможность регулировки высоты среза и вертикальной обработки краев под углом 90 °. Электроинструмент пользуется большой популярностью на мировом рынке, поскольку удовлетворяет строгим требованиям потребителей.


Характеристики
Источник питания: от сети
Ширина захвата: 35 см
Мощность: 1000 Вт
Физические характеристики
Вес: 5.7 кг

Рекомендуем почитать
Расходные материалы для триммера.
Расходные материалы для триммера. Естественно в роли основного расходного материала для любого триммера, выступает его режущая оснастка, то есть - лески, ножи и пильные диски. Кроме того, существует ряд расходных материалов, необходимых для применения на бензиновых моделях, в виду особенносте ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: