Угловая шлифмашина Soma SM 2203

Код: 10243
270 грн
✘ Нет в наличии
Soma
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Угловая шлифмашина SOMA SM 2203 широко используется для выполнения достаточно широкого спектра периодических операций, связанных со строительством и металлообработкой, идеально справляется с зачисткой, резкой и шлифовкой различных поверхностей. Инструмент обрабатывает поверхности качественно и аккуратно, отлично обрабатывает камень, металл. Функционирует устройство эффективно, в сложных рабочих условиях, без особого труда проникает в труднодоступные и узкие места.

Болгарка Soma SM 2203 высокоэффективно защищена от ударов и негативного воздействия строительной пыли посредством износоустойчивого корпуса, что в целом способствует долговечности механизма. В роли режущего элемента выступает круг диаметром 125 мм, что же касается движущей силы, то она представлена электродвигателем нового поколения номинальной мощностью 910 Вт. Адаптируется к поставленным задачам агрегат очень быстро, благодаря возможности регулировки частоты вращения в диапазоне 0-11000 об/мин, в полной мере учитывает твердость различных поверхностей.

В целом, угловая шлифмашина (болгарка) SOMA SM 2203  показывает приемлемые технические параметры работы, отлично управляется, так как обладает превосходной эргономикой.


Характеристики
Мощность, кВт: 0,91
Максимальное число оборотов, об/мин: 11000
Диаметр диска, мм: 125
Источник питания от сети
Физические характеристики
Вес, кг: 15,2
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: