Лобзик Makita 4329

Код: 05877
1899 грн
✘ Нет в наличии
Makita

Отзывов: 0
Описание

Лобзик Makita 4329 отличается превосходной маневренностью и показательной производительностью, кроме этого он очень компактен и удобен в работе. Эта модель не имеет маятникового хода, но достаточная мощность двигателя обеспечивает впечатляющую частоту хода пилки, способствующую высококачественной распиловке заготовок из дерева, металла и пластмасс.
Для эффективной работы с материалами различной плотности в лобзике Makita 4329 предусмотрена возможность предварительной установки максимальной скорости пиления. Кроме этого инструмент оснащен системой регулировки числа оборотов и системой ограничения пускового тока, которая обеспечивает плавный пуск, способствующий качественному началу работ и предохраняющий инструмент от преждевременного износа.
Модель оснащена прочной опорной платформой из литого алюминия, которая может устанавливаться в различных положениях: для осуществления косого реза возможен ее поворот в обе стороны в диапазоне от 0ºдо 45º; для работы у кромки изделия при наличии каких-либо препятствий платформа перемещается назад.
Фиксация рабочего положения основания лобзика Makita 4329 осуществляется посредством шестигранного ключа, входящего в комплект поставки инструмента. Для точного следования разметочной линии в платформе лобзика предусмотрены специальные пазы для установки направляющих упоров.


Характеристики
Высота хода: 18 мм
Глубина пропила, дерево: 65/6 мм
Напряжение: 230 В
Число ходов на холостом ходу: 500-3100 об/мин
Мощность: 450 Вт
Физические характеристики
Вес: 1.9 кг

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: