Бензиновый генератор Hyundai HHY 5000F + электронный счётчик моточасов

Код: 11106
19324 грн
✘ Нет в наличии
Hyundai
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 1
Описание

Бензиновая мини электростанция Hyundai HHY 5000F - это достаточно мощный агрегат, который идеально подойдет как для питания дома, стройки, кемпинга, спортивных мероприятий. Генератор сконструирован на компактной, прочной, стальной раме.

Бензиновый генератор Hyundai HHY 5000F оснащен автоматическим регулятором напряжения, что позволяет использовать питание от генератора в различных целях, в том числе и для питания отопительных котлов. На центральной панели есть выходы на 220В и на12В.

Бензогенератор Hyundai HHY 5000F имеет оптимальное соотношение расхода топлива и величины бака, что позволит эксплуатировать генератор длительное время на одной заправке. Индикатор уровня масла с автоматическим отключением генератора при низком уровне смазывающего вещества, позволит во время провести техническое обслуживание двигателя генератора. Мотор генератора обладает великолепными показателями моторесурса, что обеспечит 3000 моточасов необслуживаемой эксплуатации электрогенератора. Бензиновый генератор Hyundai HHY 5000F эффективно работает в условиях низких температур

 


Характеристики
Модель: Hyundai HHY 5000F
Тип топлива: Бензин
Тип запуска: Ручной
Максимальная мощность, кВт: 4.5
Номинальная мощность, кВт: 4.0
Количество фаз: 1 фаза
Напряжение, В: 220
Частота, Гц: 50
Тип генератора: Асинхронный
Технические характеристики двигателя
Модель двигателя: HYUNDAI IC340
Тип двигателя генератора: Одноцилиндровый 4-х тактный OHV
Мощность двигателя л.с.: 11.0
Объем двигателя см³: 340
Объем масла в картере двигателя, л: 1.1
Объем топливного бака, л: 25
Расход топлива (л/ч): 1.5
Время непрерывной работы, ч: 15
Коэффициент мощности (cos Ф) 1
Охлаждение двигателя: Воздушное
Физические характеристики
Исполнение: Открытое
Уровень шума, дБ: 69
Размеры: 700х510х575
Вес, кг: 54
Дополнительно
Комплектация: - электронный счётчик моточасов
Гарантия: 12 Месяцев
Производитель: Hyundai

Рекомендуем почитать
Подробная инструкция по выбору бензинового генератора
В первую очередь, непосредственно перед самим приобретением мини электростанции рекомендуется максимально точно определить запланированную нагрузку на установку - таковой будут являться все приборы, работающие с использованием электрического тока. Особенно важны их номинальная мощность и количест ...»
Расчет мощности бензинового генератора
В процессе приобретения той или иной модели электростанции (дизельной или бензиновой), будущий потребитель преследует определенные цели. Например, планируя использовать её в качестве резервного источника энергопитания при частых перебоях с подачей электричества, или же для постоянного автономного ...»
Особенности эксплуатации бензиновых генераторов
Эксплуатация бензиновой мини электростанции обладает своими особенностями. При монтаже данных устройств и последующем применении с ними необходимо соблюдать некоторые правила, которые обеспечат их долгосрочное и безопасное использование. Все основные нюансы и хитрости в применении этих агрегатов ...»
Что такое инверторный генератор?
Последние статистические исследования показали, что все больше украинцев стали всерьез задумываться о проблемах, связанных с частыми отключениями электрической энергии. Если это жилое помещение, то подобные неприятности заставляют нас отложить на неопределенное время все хозяйственные дела, портя ...»

Алекс – 28.01.2014
5 из 5 звёзд!
Отдал предпочтение известной марке, хоть и немного дороже, но надежнее, чем какой – то китаец. Пользуюсь генератором два года, все гуд!!!

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: