Бензиновый генератор Sadko GPS-8500E

Бензиновый генератор Sadko GPS-8500E
Код: 05156
21773 грн
✘ Нет в наличии
Sadko
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 1
Описание

Бензиновый генератор Sadko GPS-8500E - представляет собой достаточно мощную мини электростанцию с высокими показателями производительности, укомплектованную электростартером.Данная модель является одной из лучших в своем классе и способна обеспечивать автономное энергоснабжение в течение длительного времени, издавая при этом оптимальную мощность и стабильность выходного напряжения. Максимальная мощность данного генератора составляет 6.0 киловатт. Генерируется ток выходным напряжением 230 В (переменный) и силой 27 ампер.

Бензогенератор Sadko GPS-8500E оснащен тремя розетками под 220 В, что позволяет подключать сразу несколько приборов. А наличие электростартера гарантирует легкий запуск генератора - всего лишь простым поворотом ключа. Система автоматического регулирования напряжения (AVR) способствует качественному, стабильному снабжению током. Бензиновый двигатель данного генератора Садко, мощностью 16 лошадиных сил, с вместительным топливным баком (25 литров) обеспечивают надежную и длительную работу устройства.

Мини электростанция Sadko GPS-8500E хорошо подойдет как для домашнего (бытового), так и для профессионального использования. Специальные резиновые амортизаторы под металлической рамой смягчают вибрацию. Из других конструктивных особенностей стоит отметить наличие клеммы для подключения заземляющего устройства, выхода для зарядки аккумуляторных батарей, тепловой защиты от перегрузок, датчика уровня масла.

 


Характеристики
Модель: Sadko GPS-8500E
Тип топлива: Бензин А-92 + масло для 4-х тактных двигателей (SAE 10W30)
Тип запуска: Ручной/электростарт
Максимальная мощность кВА: 7.5
Номинальная мощность кВА: 7.0
Количество фаз: 1 фаза
Напряжение, В: 220
Частота, Гц: 50
Технические характеристики двигателя
Тип двигателя генератора: одноцилиндровый, 4-тактный
Мощность двигателя л.с.: 16,0
Объем двигателя см³: 440
Объем масла в картере двигателя, л: 1,3
Объем топливного бака, л: 25
Коэффициент мощности (cos Ф) 1
Охлаждение двигателя: Воздушное
Физические характеристики
Исполнение: Открытое
Размеры: 685х540х560 мм
Вес, кг: 96,0
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев
Производитель: Sadko

Рекомендуем почитать
Как выбрать генератор по типу применяемого топлива? Что лучше – бензин или дизель?
В наши дни даже трудно представить себе – хотя бы один день, прожитый без электричества. Обычно, начиная свой день, мы в первую очередь включаем свет в ванной, продолжаем его на кухне за чашкой приятного кофе, кстати, приготовленного в электрической кофеварке. В  каждой квартире есть телевиз ...»
Наиболее распространенные ошибки при использовании генератора. Как избежать подобных неприятностей?
Наверное, всем хорошо известна шутка о том, что большинство пользователей начинают внимательно изучать инструкцию, когда уже что-то сломалось. Однако на практике это совсем не смешно, особенно когда дело касается такой серьезной, а главное весьма дорогостоящей техники как мини электростанция. Пот ...»
Расчет мощности бензинового генератора
В процессе приобретения той или иной модели электростанции (дизельной или бензиновой), будущий потребитель преследует определенные цели. Например, планируя использовать её в качестве резервного источника энергопитания при частых перебоях с подачей электричества, или же для постоянного автономного ...»

Тигран – 06.02.2013
5 из 5 звёзд!
Мощность двигателя – 13 лошадиных сил. Двигатель четырехтактный, а это надежность и экономичность электростанции. Номинальная мощность 5кВт, просто супер. Электрорубанок, циркулярка, дисковая пила – все работает от генератора. Свою работу генератор выполняет и деньги давно отработал. Удачный выбор.

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: