Станок точильный INTERTOOL DT-0820 (+ 2 шлифкруга)

Станок точильный INTERTOOL DT-0820 (+ 2 шлифкруга) Станок точильный INTERTOOL DT-0820 (+ 2 шлифкруга)
Код: 11048
1059 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.
Гарантия: 12 месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Станок точильный INTERTOOL DT-0820 обладает современным и эргономичным дизайном. По сравнению с предыдущими моделями-аналогами DT-0806 и DT-0807 данное изделие является самым мощным и самым производительным. Благодаря мощному двигателю (350 Вт), который раскручивает одновременно два шлифкруга,  достигается максимальная частота вращения – 2950 об/мин. Действительно, имея большие габаритные размеры и более мощный двигатель (мощнее почти в три раза своих аналогов), данная модель будет поувесистее. Точильным станком легко работать, главное не поранить себя. Регулярно контролируйте состояние шлифовального круга, главное, чтобы на нем не было ни трещин, ни сколов. Иначе круг может попросту разорвать на несколько острых осколков.

Точильный станок ИНТЕРТУЛ DT-0820 имеет прочную металлическую конструкцию с симметричным размещением электродвигателя для лучшей устойчивости. Ну, а чтобы полностью быть уверенным в его устойчивости, желательно закрепить станок на закрепленную поверхность с помощью болтов, через специальные отверстия на опирающейся платформе. Станок можно использовать для заточки и зачистки различных предметов. Это могут быть ножи, стамески, долота, отвертки шлицевые, сверла и другие предметы, нуждающиеся в периодической зачистке и заточке. Также, немаловажным является использование искроуловителя, который уменьшает разброс искр в открытое пространство. Никогда не применяйте точильный станок вблизи легковоспламеняющихся веществ.


Характеристики
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0.35
Диаметр диска, мм: 200
Диаметр посадочного отверстия, мм 20
Скорость холостого хода, об/мин: 2950
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцев

Рекомендуем почитать
Как выбрать рейсмусовый станок?
Достаточно часто мастера, которые любят выполнять работы по дереву, или же владельцы дачных домиков, сталкиваются с необходимостью строгания множества досок, для того чтобы придать им вид визуальной привлекательности. Необходимо выровнять толщину материала, вывести размеры досок и щитов, получить ...»
Как выбрать сверлильный станок?
Сверлильные работы, в принципе, не отличаются особой сложностью и зачастую не требуют другого оборудования, кроме обыкновенной дрели. Именно поэтому, в домашних мастерских сверлильный станок может даже отсутствовать. Но в том случае, если все-таки имеется в домашнем хозяйстве этот агрегат, то Вы ...»
Как выбрать строгальный станок?
Сегодня большинство людей выбирает небольшие столярные работы исполнять дома своими руками либо на даче. Это позволяет дать свободу фантазии, а также существенно сэкономить денежные средства из семейного бюджета. Однако для работы с деревом требуются подручные приборы, к примеру, строгальный стан ...»
Как выбрать токарный станок?
Для чего необходим токарный станок? Токарный станок представляет собой один из первых металлообрабатывающих станков, который был изготовлен предпочтительно для обработки изделий практически из любого материала - дерева, пластика, а так же и металла. При помощи подобного станка становится возм ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: