Станок точильный INTERTOOL DT-0807 (+ 2 шлифкруга)

Код: 11047
599 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.
Гарантия: 12 месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Станок точильный INTERTOOL DT-0807 предназначен для заточки металлических изделий, таких как, долото, стамеска, нож, сверло и т.д. Основным преимуществом данной модели является наличие одного вала с двумя выводами для закрепления кругов. Можно также использовать два круга различного назначения. На каждом выводе имеется своя резьба, на правом – правая, на левом – левая. В целях безопасности рекомендуем вам проверять целостность круга, главное, чтобы не было трещин на нем. В противном случае неизбежным будет разрыв круга во время вращения.

Точильный станок ИНТЕРТУЛ DT-0807 имеет электрический двигатель мощностью всего 120 Вт. Но этой мощности вполне достаточно, чтобы раскрутить станок до 2950 об/мин. Размеры дисков с двух сторон идентичны и составляют 150 мм диаметр круга, 16 мм посадочное отверстие и 12.7 мм – это толщина круга. Для замены точильного круга необходимо открутить металлический кожух, после открутить гайку. Изъять внешний фланец предварительно почистить его, снять старый круг и установить новый.

Для заточки разных деталей изготовленных из самых различных материалов можно устанавливать круги различного назначения. Резьба на валу правого диска правая, а на левом, соответсвенно, – левая. Рекомендуем для нормальной и устойчивой работы станка как следует закрепить его к жестко установленной платформе болтами через специальные отверстия. Гарантия на данное изделие - 1 год.


Характеристики
Напряжение, В: 220
Мощность, кВт: 0.12
Диаметр диска, мм: 150
Диаметр посадочного отверстия, мм 16
Скорость холостого хода, об/мин: 2950
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцев

Рекомендуем почитать
Как выбрать рейсмусовый станок?
Достаточно часто мастера, которые любят выполнять работы по дереву, или же владельцы дачных домиков, сталкиваются с необходимостью строгания множества досок, для того чтобы придать им вид визуальной привлекательности. Необходимо выровнять толщину материала, вывести размеры досок и щитов, получить ...»
Как выбрать сверлильный станок?
Сверлильные работы, в принципе, не отличаются особой сложностью и зачастую не требуют другого оборудования, кроме обыкновенной дрели. Именно поэтому, в домашних мастерских сверлильный станок может даже отсутствовать. Но в том случае, если все-таки имеется в домашнем хозяйстве этот агрегат, то Вы ...»
Как выбрать строгальный станок?
Сегодня большинство людей выбирает небольшие столярные работы исполнять дома своими руками либо на даче. Это позволяет дать свободу фантазии, а также существенно сэкономить денежные средства из семейного бюджета. Однако для работы с деревом требуются подручные приборы, к примеру, строгальный стан ...»
Как выбрать токарный станок?
Для чего необходим токарный станок? Токарный станок представляет собой один из первых металлообрабатывающих станков, который был изготовлен предпочтительно для обработки изделий практически из любого материала - дерева, пластика, а так же и металла. При помощи подобного станка становится возм ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: