Станок отрезной Werk MS-350B/1200

Код: 08591
14315 грн
✘ Нет в наличии
Werk
Гарантия: 12 Месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Станок отрезной Werk MS-350B/1200 - применяется для резки плит из природного камня, облицовочной плитки, кафеля и других строительных материалов. Идеально подходит для применения на стройке, а также в качестве вспомогательного оборудования в мраморных или гранитных цехах. При помощи этого станка Вы сможете нарезать материал как под углом 45°, так  и прямолинейно. Изменяя угол наклона шпиндельного узла поддается регулировке глубина резки материала, которая осуществляется за счет ручного перемещения каретки по трубчатым направляющим. В отличие от пил мостового типа, где заготовка лежит неподвижно, в данном случае заготовка перемещается на подвижном столике, а двигатель наклоняется. На столе присутствуют специальные упоры для заготовок. Переключатель с размыкающим автоматом и защита от перегрева с ручным отключением сделают работу безопасной


Характеристики
Мощность, кВт: 2,2
Диаметр диска, мм: 350
Максимальная глубина резки, мм 130
Обороты двигателя на холостом ходу, об/мин: 2800
Диаметр посадочного отверстия, мм 25,4
Максимальная длина резки, мм 1200
Угол наклона, град 0 - 45
Фазы: 1
Физические характеристики
Размеры: 1600 х 750 х 1450 мм
Вес, кг: 206
Дополнительно
Гарантия: 12 Месяцев

Рекомендуем почитать
Как правильно выбрать плиткорез?
Обычно все, кто когда-нибудь в своей жизни сталкивался с резкой плитки, знают, что это дело не совсем простое как кажется. Плитка – это не обычные бумажные обои, поэтому чтобы получить нужный кусок, приходится потратить куда больше сил и времени. А знаете ли Вы, что, например, для качественной об ...»
Как выбрать кромкооблицовочный станок?
С помощью кромкооблицовочного оборудования материал можно наклеивать на кромки заготовок, применяя особый клей. Без этого отличного агрегата не сможет выполнять работу ни одно деревообрабатывающее предприятие. Компании-изготовители со всего мира могут предложить различный выбор данных станков. Ко ...»
Как выбрать ленточно-шлифовальный станок?
Для чего необходим ленточно-шлифовальный станок? Древесину широко применяют в самых самых различных производственных организациях. Из дерева изготавливают множество всевозможных деталей или изделий. Для того чтобы деревянную заготовку обработать надлежащим образом, а так же придать ей внешнос ...»
Как выбрать плоскошлифовальный станок?
Время от времени практически каждому домашнему умельцу необходимо шлифование и подгонка металлических деталей. Эту работу можно исполнить как ручным методом, так и механическим. Первый вариант затребует много времени и сил. Второй существенно облегчает процедуру шлифования, а также обеспечивает о ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: