Зарядное устройство INTERTOOL AT-3012

Код: 11117
435 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.
Гарантия: 12 месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Зарядное устройство INTERTOOL AT-3012 предназначено для зарядки аккумуляторных батарей 6В и 12В. Данная модель практически идеально подходит для зарядки мотоциклов, легковых автомобилей и других механических средств передвижения, имеющих аккумуляторную батарею на 6В или 12В. Оснащена системой защиты от короткого замыкания, защитой от перезарядки и функцией непрерывной подзарядки. Представленное зарядное устройство включается в бытовую сеть с напряжением 220В и потребляет мощность всего лишь 70Вт в час. С клеммами АКБ, данная модель соединяется с помощью разъемов-крокодилов (не забудьте про соблюдение полярности).

Зарядное устройство INTERTOOL AT-3012 имеет панель управления, которая достаточно проста и информативна. На ней расположена одна кнопка-переключатель с 6В на 12В, а также шесть светодиодных индикаторов. Если Вы подключаете АКБ, которая полностью разряжена, загораются все шесть индикаторов. По мере зарядки батареи, индикаторы постепенно гаснут, начиная от индикатора "мин." Когда батарея полностью заряжена, горит один индикатор "макс." Хранить зарядное устройство необходимо в закрытых помещениях при минимальной влажности воздуха и при окружающей температуре воздуха от -10°C до +30°C. При длительном хранении зарядного устройства с температурой окружающего воздуха менее -10°C перед включением устройства дайте ему прогреться в теплом помещении, как минимум один час.


Характеристики
Мощность: 70 Вт
Ёмкость аккумулятора, Аh: 60
Источник питания от сети 220 В ~ 50Гц
Напряжение зарядки, В: 6/12
Сила тока зарядки, А: 6
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцев

Рекомендуем почитать
Основные правила по эксплуатации пуско-зарядных устройств (ПЗУ)
Работа с электричеством всегда связана с опасностью получения серьезных травм. Поэтому для чтобы как следует обезопасить себя от удара током при подзарядке аккумулятора, необходимо всегда максимально точно следовать инструкции по применению пуско-зарядного устройства. Конечно же, нельзя отнести к ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: