Зарядное устройство INTERTOOL AT-3014

Код: 11118
440 грн
✘ Нет в наличии
Intertool
Доставка:
по Киеву:
35
грн.
по Украине:
35
грн.
Гарантия: 12 месяцев
от производителя

Отзывов: 0
Описание

Зарядное устройство INTERTOOL AT-3014 применяется для зарядки аккумуляторных батарей 6В и 12В, емкостью до 60Ач. Данная модель отлично подходит для зарядки аккумуляторных батарей мотоциклов, автомобилей и других средств передвижения. Питается зарядное устройство от бытовой сети с напряжением 230В. С помощью разъемов-крокодилов устройство подсоединяется к контактам аккумуляторной батареи с соблюдением полярности. Ток заряда составляет 6А. На передней стороне зарядного устройства есть достаточно удобный тумблер-переключатель для выбора режима зарядки на 6В или на 12В и стрелочный индикатор тока зарядки.

Зарядное устройство INTERTOOL AT-3014 обладает небольшими габаритными размерами и сравнительно малым весом, поэтому не займет много свободного пространства в гараже. Переносить зарядное устройство можно с помощью верхней ручки. Хранить зарядное устройство необходимо в закрытых помещениях при минимальной влажности воздуха и при окружающей температуре воздуха от -10°C до +30°C. При длительном хранении зарядного устройства с температурой окружающего воздуха менее чем -10°C, перед включением устройства дайте ему прогреться в теплом помещении, как минимум один час. Прежде чем приступать к работе, обязательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации.


Характеристики
Мощность: 70 Вт
Ёмкость аккумулятора, Аh: 60
Источник питания от сети 220 В ~ 50Гц
Напряжение зарядки, В: 6/12
Сила тока зарядки, А: 6
Дополнительно
Гарантия: 12 месяцев

Рекомендуем почитать
Основные правила по эксплуатации пуско-зарядных устройств (ПЗУ)
Работа с электричеством всегда связана с опасностью получения серьезных травм. Поэтому для чтобы как следует обезопасить себя от удара током при подзарядке аккумулятора, необходимо всегда максимально точно следовать инструкции по применению пуско-зарядного устройства. Конечно же, нельзя отнести к ...»

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Производители: